http://forumstatic.ru/files/000f/fb/16/84441.css
http://forumstatic.ru/files/000f/fb/16/86354.css

Apocrypha: ангельская пыль

Объявление



Администраторский состав Полезная информация для гостей Рядом с нами События в игре и прочие новости
Sasha - Незримый создатель
Администраторы:
Gabriel
Lucifer
Модераторы:
Вакантно
Вакантно
Гейм-мастера:
Вакантно
Аватармейкеры:
Вакантно
Пиарщики:
Вакантно
Необходимый навигатор по форуму:

Правила форума
Сюжет
Список ролей.
Расы
F.A.Q.
Шаблон анкеты.
Поиск партнеров
Квесты.
Аватаризация
Отсутствие/уход
Партнерство
Не забывайте кликать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Партнеры:
FRIENDZONE COLOR FORUM Revidale. Rise from the flames
Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам романа "Апокриф от Люцифера".
Apocrypha: ангельская пыль - словесная ролевая игра по тематике ангелов, демонов и всемирной истории. Что, если в жилах Наполеона текла кровь ангелов? Что именно выделяло Александра Македонского и Адольфа Гитлера? Наш мир удивительнее, чем может показаться. Хотите взглянуть на него из-за плеча ангела? Приходите, мы покажем. Вам не нужно знать «Апокриф» или Библию - только эпоху, в которой хотели бы играть.
Любые идеи, любые сюжеты. NC-21. Всемирная история, припорошенная ангельской пылью.
Заглядывайте и оставайтесь с нами!
тадам тадам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocrypha: ангельская пыль » Гостевая. » Вопросы, пожелания, предложения


Вопросы, пожелания, предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые гости ролевого проекта «Apocrypha: ангельская пыль», Администрация рада приветствовать Вас в гостевой форума. Вы можете оставить здесь свой вопрос или просьбу, поделиться мнением о проекте или просто оставить своё пожелание форуму и администрации. Оставьте стеснение за дверями гостевой и смело обращайтесь по всем мало-мальски уместным поводам.
В этой же теме любой гость, ознакомившись со списком занятых персонажей ролевой, может оставить просьбу о бронировании роли. Просим иметь в виду, что данная услуга осуществляется ровно на неделю (!). В случае индивидуального обращения, если игрок не может уложиться в срок, длительность брони может варьироваться.
Мы рады вниманию со стороны путников, и вы окажете нам честь, оставив след на нашем проекте. Не забывайте, однако, что на форуме есть F.A.Q.-раздел, правила и другие полезные темы, которые помогут гостю найти ответы на многие вопросы. Добро пожаловать в гости и на пмж!

0

2

40 реклам. Искренне надеюсь, что елки, это же тот самый форум!!! будет жить долго)

0

3

Северный Ветер
Спасибо, добрый друг. Темы для ролевых созданы, заявки оформлены. Не знаю, по какому признаку мы "тот самый", но разделяю Вашу надежду :)

0

4

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума "Revidale. Rise from the flames". Просим прощения за задержку при заключении партнерства, но данная оплошность уже исправлена и партнерство заключено!
Удачи и процветания форуму ^^

0

5

Revidale
Спасибо, развития и вам :)

0

6

Господа! С присущей мне наглостью, хочу спросить у вас с порога - могу я сеять разрушение в вашем мире? Кромсать и вырывать кишки? И головою демонической испепелять я непокорных тварей, божьих и не очень? Пройти сквозь время и эпохи и побывать в Соддоме? Направить стопы в Вавилон и сокрушить народ Шумера? Пройтись целительным огнем, по зачумленным улицам столицы Англии? И наконец, пройтись по улицам Берлина, сжигая обе стороны конфликта, что все стремятся победить и завершить войну?

А если в кратце - можно ли взять себе роль Белиала и заниматься у вас геноцидом)?

0

7

Неназванный
Добрый день. Конечно, такие персонажи имеются. Вопрос в том, какой расой Вы хотите наградить своего персонажа. Если речь о дэмайну (полукровке), то добро пожаловать в ряды армии Люцифера, а вот число Падших регламентировано, среди них нет Белиала и, что главное, для них важно знание "Апокрифа от Люцифера", с которым Вы, полагаю, не знакомы.
Мораль сей басни такова: конечно, добро пожаловать на роль одного из старших полукровок в армии Люцифера. Я бы все-таки сделал Вам маленькую подборку из пары новелл "Апокрифа", если не затруднит их прочитать, это совсем немного текста. Если остались вопросы, можно пинать меня (633541158) или Люцифера лично, контакты указаны в FAQах.

0

8

Апокриф вернулся Оо Но стал совсем другим...
Удачи в развитии, буду сталкерить ;)

0

9

ангелочек
Что сталкерить, присоединяйтесь ;)
Да, Апокриф восстает из пепла, надеюсь, все изменения пойдут только на пользу проекту. Спасибо за добрые слова :)

0

10

Тут остался горячо любимый мной персонаж, но он малость не каноничный ангел. Что делать, как быть?

0

11

белка
Добрый вечер. Проще всего отправиться решать эту проблему в аську/скайп, 633541158/mnogoslov_1, пока что я не очень понимаю, о чем именно речь, но, думаю, любую сложность мы преодолеть сможем :)

0

12

Здравствуйте)
Вашим форумом заинтересовался еще в его первую бытность, но сейчас наконец есть шанс отыграть персонажа, которого мне хочется)
И я говорю об Элессе, да)

0

13

Ангел
Простите за такое торможение, конечно, мы очень ждем Элессу и будем рады Вам :)

0

14

Здравствуйте!
Вас интересуют новые клиенты?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько преимуществ при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

0

15

Здравствуйте!
Вас интересуют новые заявки?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

0

16

Предоставляем выход на прямого производителя мед.масок в Китае.
Цена 22-25р/шт (в зависимости от объема), 3 слоя. В цену входит доставка
Мин.партия 5 тыс.
Компания на рынке не первый год, есть что показать, реальному клиенту предоставим гарантии.
Условия:
- Пишите интересующий Вас объем и Ваш контакт, для обратной связи.
- Подтверждаете платежеспособность (видео денег либо скриншот счета), после чего предоставляем гарантии с Нашей стороны.
- Договор, 30% предоплата, 70% по факту пошива.
- Пошив+доставка в течении 10-15 дней с момента предоплаты. Предоставим видео с фабрики, с Вашим именем и заказом.

Работаем только с прямыми покупателями либо с людьми, которые предоставляют их интересы!
Если Вы не готовы подтвердить платежеспособность, не пишите.
Для связи: dostavki.izkitaya@bk.ru

0


Вы здесь » Apocrypha: ангельская пыль » Гостевая. » Вопросы, пожелания, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно