http://forumstatic.ru/files/000f/fb/16/84441.css
http://forumstatic.ru/files/000f/fb/16/86354.css

Apocrypha: ангельская пыль

Объявление



Администраторский состав Полезная информация для гостей Рядом с нами События в игре и прочие новости
Sasha - Незримый создатель
Администраторы:
Gabriel
Lucifer
Модераторы:
Вакантно
Вакантно
Гейм-мастера:
Вакантно
Аватармейкеры:
Вакантно
Пиарщики:
Вакантно
Необходимый навигатор по форуму:

Правила форума
Сюжет
Список ролей.
Расы
F.A.Q.
Шаблон анкеты.
Поиск партнеров
Квесты.
Аватаризация
Отсутствие/уход
Партнерство
Не забывайте кликать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Партнеры:
FRIENDZONE COLOR FORUM Revidale. Rise from the flames
Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам романа "Апокриф от Люцифера".
Apocrypha: ангельская пыль - словесная ролевая игра по тематике ангелов, демонов и всемирной истории. Что, если в жилах Наполеона текла кровь ангелов? Что именно выделяло Александра Македонского и Адольфа Гитлера? Наш мир удивительнее, чем может показаться. Хотите взглянуть на него из-за плеча ангела? Приходите, мы покажем. Вам не нужно знать «Апокриф» или Библию - только эпоху, в которой хотели бы играть.
Любые идеи, любые сюжеты. NC-21. Всемирная история, припорошенная ангельской пылью.
Заглядывайте и оставайтесь с нами!
тадам тадам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocrypha: ангельская пыль » Беседка. » Флуд #1. Во имя реконструкции


Флуд #1. Во имя реконструкции

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Инги [x]
Доброго времени суток)

0

92

Инги [x]
Не переживайте, все следы Вышей игры сохранены, во имя ностальгии или еще чего мы можем понять все старые темы.

0

93

Я действительно вижу то, что я вижу? *удивлённо потёр подбородок*

0

94

Victor [x]
Зависит от того, что Вы видите, сэр. Опишите, попробуем разобраться)

0

95

Gabriel
*посмеивается* ставлю свое перо, что это твоих рук проделки хд

0

96

Samael`
Брат, как ты мог подумать обо мне такое?)
А кстати, что именно - моих рук дело? Слово Ангела, никаких иллюзий и тд, я вообще темных полукровок не трогаю, все вопросы к Люциферу х)

0

97

О, я обнаружил, что еще не отписал постик!
Какое счастье

0

98

Lucifer
Ну так себе счастье, если честно  http://s59.radikal.ru/i166/1004/9a/bdadba45dddc.gif

0

99

Gabriel
Я вижу объект ностальгии, уважаемый. И он шевелится.
Кстати, я никак не могу вспомнить (давно всё-таки дело было) - мы знакомы?
Хоть с кем-нибудь я тут знаком? о_о

0

100

Victor [x]
Аа, тогда, пожалуй, да, зрение и разум не обманывают Вас.
Для ностальгии по первому пожеланию могут быть выданы любые другие материалы, что остались от прошлой версии форума.
Нет, полагаю, мы не знакомы, во всяком случае, на "Апокрифе" ни я, ни братья раньше не играли. Бальтазар - Ваш бывший Люцифер, насколько я понял, но он отошел от дел.

0

101

А я напоминаю немногочисленным игрокам проекта о десятидневном максимальном сроке задержки поста (Люцифер - в наш личный как с техникой, брат?, Самаэль - в АУшку, Габриэль пинает сам себя и, пока не поздно, идет промывать мозги брату завтра, ибо сессия)

0

102

Gabriel
*смеется* "Вы" - лучше писать с маленькой буквы.. чай не в 19м века живем.
я рад, что следы сохранены. просто это всегда грустно - возвращаться в прошлое.
Victor [x]
вас. кстати, я помню.
Samael`
здравствуй, ангел)

0

103

Инги [x]
А при чем здесь век? Насколько помню, правила русского языка в этой области с того времени не поменялись, да и на форуме нет четких временных рамок)
Понимаю, но на его основе можно выстроить радостное настоящее с перспективой на светлое будущее, было бы желание, а мы постараемся помочь.

0

104

Victor [x] написал(а):

Хоть с кем-нибудь я тут знаком? о_о

Да, со мной. *Бальтазар в шкуре ягненка главного*

0

105

Gabriel
Да мне там не о чём в этом плане ностальгировать, мне кажется. Я в основном флудераст-рецидивист.
Разве что квест последний перечитать, да я там немногое успел, увы.
Но, в любом случае, рад познакомиться. *сдержанно кивнул*
А всё-таки больно отчего-то смотреть на остатки былой роскоши. Аж не знаешь, куда глаза и руки деть.
Инги [x]
Я уже даже не помню, кого я тут помню. *рассмеялся*
Но счастлив вновь встретить.
Sasha
Боже милостивый! *всплеснул руками* А я уже и не надеялся вновь пообщаться. До сих пор иногда нет-нет, да взгляну на картинку с нашими портретами. Как вы там, уважаемый? Много ли нового в жизни?
С Алоцером контакты поддерживаете?

0

106

Вот неловко как-то. Простите святому отцу излишнюю эмоциональность, святой отец очень слаб на трогающие душу воспоминания.

Отредактировано Victor [x] (2014-03-31 21:35:06)

0

107

Victor [x]
Если скажете название квеста, перекину текстовым блоком или принтскринами куда прикажете.
Хм, ну, по сути, у нас немногое от старого форума осталось, дизайн можно переключить, если глаза режет, текстовое наполнение полностью поменяли, и даже Бальтазара переодели, чтобы на больное не давил...
И я рад знакомству, нечасто встретить выпадает человека, знакомого с "Апокрифом" и в известной мере его ценящего)

0

108

Victor [x]
Все в порядке, Вам не за что извиняться, эмоции - едва ли не самое прекрасное, что есть в людях.
Имхо лучшее средство забыть прошлое - перекрыть его новыми эмоциями и мыслями, но каждому свое, конечно.

0

109

Victor [x] написал(а):

С Алоцером контакты поддерживаете?

Нет.
В жизни много чуть больше чем дохрена. И я действительно рад видеть Вас, Виктор, вновь. Я стал рисовать, кстати. Учиться *неловко склонил голову, чуть улыбаясь* Да и не смущайтесь своим эмоциям - я тоже был до дрожи рад видеть Вас вновь активным.

0

110

Gabriel написал(а):

Понимаю, но на его основе можно выстроить радостное настоящее с перспективой на светлое будущее, было бы желание, а мы постараемся помочь.

найн, найн, увы *смеется, качает головой* у меня свой проект, горячо мною любимый и взлелеянный.

Victor [x] написал(а):

Я уже даже не помню, кого я тут помню. *рассмеялся*
Но счастлив вновь встретить.

ну Ами то точно помните. ее трудно забыть... взаимно, тоже рад. *почесал макушку* хотя, я никогда не был по правде тут частым гостем, хехе

0


Вы здесь » Apocrypha: ангельская пыль » Беседка. » Флуд #1. Во имя реконструкции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно